
Для удовлетворения этих потребностей компания Baichy Heavy Industry рекомендует подвесные вальцовые мельницы высокого давления серии YGM, в частности модель YGM95, производительностью 5-8 тонн в час, что идеально подходит для производственных масштабов малых и средних предприятий. Исходя из производственных потребностей заказчика (переработка карбоната кальция, доломита и даже глины, 5-6 тонн в час) и размера компании, а также ассортимента продукции Baichen Heavy Industry, ниже приведены целевые рекомендации:
Основные требования к переработке известняка производительностью 5-6 тонн в час
Проблемными точками для малых и средних предприятий по переработке порошка, как правило, являются:
• Ограниченные инвестиции в оборудование, требующие экономически эффективного решения для измельчения
• Строгий контроль энергопотребления, сводящий к минимуму потребление электроэнергии на тонну
• Регулируемая степень измельчения готового продукта в соответствии с требованиями заказчика (80-425 меш).
• Умеренная степень автоматизации, позволяющая свести к минимуму ручное вмешательство
• Компактность, подходит для ограниченного количества производственных площадок
Рекомендуемое основное оборудование: Подвесная вальцовая мельница высокого давления серии YGM
1. Рекомендуемая модель: YGM95 (производительность 5-8 тонн в час)
• Тонкость готового продукта: 0,613-0,033 мм (регулируемая сетка 80-425)
• Мощность: ≤75 кВт (контролируемые затраты на электроэнергию)
Преимущества: Трехступенчатая герметизация и пылезащитная конструкция, особенно подходящая для обработки неметаллических минеральных порошков, таких как известняк.
2. Вспомогательные решения:


3.Основные преимущества
• Трехступенчатая герметизация и пылезащитная конструкция: Сокращает выбросы пыли, что соответствует экологическим требованиям.
• Роликовые втулки из износостойкого сплава: продлевают срок службы на 30%, снижая затраты на техническое обслуживание.
• Интеллектуальная регулировка частоты вращения: автоматически регулирует скорость в зависимости от твердости материала, обеспечивая стабильное качество получаемого порошка.
• Низкий уровень вибрации и шума: подходит для малых и средних предприятий.
Возможности модернизации (для дальнейшего роста):
1. Среднескоростная трапециевидная мельница MTW:
• Производительность переработки: 6-10 тонн в час (с запасом мощности 30%)
• Преимущество: Изогнутый дизайн лезвия, на 15% меньший износ, чем у YGM.
2. Интеллектуальная система управления:
• Дополнительный модуль автоматической подачи PLC (+ 25 000 йен)
• Возможность мониторинга производства с помощью мобильного телефона (требуется модуль Интернета вещей)
Дополнительные конфигурации для модернизации
• Вибрационный питатель: предотвращает засорение влажных и липких материалов (подходит для сырья, содержащего глину).
• Интеллектуальная система управления с помощью ПЛК: позволяет осуществлять удаленный мониторинг с помощью мобильного телефона, сокращая трудозатраты.
• Печь с горячим воздухом + сушилка (при влажности сырья > 8%)